среда, 9 июля 2014 г.

Первые шаги по Европе с сыном

Вот так выглядит наш маршрут уже совершившегося путешествия... 


а с чего начинается путешествие? - с картинки в моей голове! а затем картинка соотносится с картинкой другой головы) и уже вместе мы рисуем план, а жизнь расставляет точки над i в ходе путешествия. И путешествие становится приключением! 

Так мы чуть-чуть не проворонили свой автобус рейс Барселона-Сантандер, отправились первым автобусом рейс Гданьск-Калининрад вместо спокойной ночи в отеле... и еще многое случилось, но обо всем по порядку и частями... потому как сыночек требует внимания - он теперь Великий путешественник! В свои 8 месяцев кроха посетил две страны и немало городов и деревень. Он ездил автобусами, летал самолетами и много-много катался на папе с мамой в слинге! 
Горы Пики Европы

Потес, Кантабрия

Этот пост - пинок для самой себя, чтобы весь ворох впечатлений не стерся, а был заботливо переложен в письменном виде в блог ;) Буду писать, обещаюсь торжественно!

2 комментария:

  1. Татьяна, очень буду ждать вашего отчета! Очень интересно, и во всех подробностях! В Калининграде я недавно, про вас увидела в комментариях у Дины и поспешила к вам за новыми впечатлениями и знакомством! Предлагаю на ты!!! И жду с ответным визитом!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина! Очень приятно, только сегодня заходила к тебе на страничку, но сынок не дал ничего написать. Отчет начала писать: две части есть)
      Ты писала про 5 августа и новую ярмарку - будет она? и если да, то где? Мы бы пришли знакомиться)

      Удалить