суббота, 22 ноября 2014 г.

О конфетках

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня о вкусненьком. Я выиграла конфетку у Галины. Спасибо! Галя приготовила целый вагон и маленькую тележку в придачу всякого кухонного добра! И чудом это добро досталось мне) Это такая замечательная новость! Я очень люблю готовить, до рождения сына мы много времени проводили с мужем на кухне. И выпечка особенное место занимала - только учусь я еще выпекать - с первого раза не всегда получается - то пригорает, то сыровато. Но есть проверенные рецепты. Бисквит без яиц на кефире у нас в особом почете за скорость готовки, да имбирное печенье выходит довольно вкусным) Вот для имбирного печенья формочки от Гали очень-очень пригодятся, а то в прошлом году вручную вырезала - замаялась.

И раз этот год у меня оказался богатым на конфетки, то пришла и моя пора дарить конфетку. Я собиралась с лета, когда блогу исполнилось два года. Собиралась, когда Марку исполнился год. Собиралась приурочить конфетку к новому году, но мы уехали на целый месяц с коротким хвостиком в Будапешт, а значит отправить посылочку так, чтобы она приехала под елочку не получится.
Ну что ж, отправлю ее после 7-го января. Разыгрывать буду 6-го. Это пока примерные сроки, потому что собирать конфетку буду в декабре, в первых числах, когда рождественский базар даст мне возможность придумать, чем порадовать читателей.
Ждите новостей! А мы тем временем знакомимся с городом, и я мысленно уже готовлю пост о Будапеште)

4 комментария:

  1. хорошего вам времяпрепровождения в Будапеште!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Уже знакомимся потихоньку с городом)

      Удалить
  2. Класс, с выигрышем конфетки! и хорошей поездки! ))

    ОтветитьУдалить