понедельник, 2 января 2017 г.

Для галереи "Давай плести рождественский венок"

Сделала сегодня снимочек нашего венка. Несколькими постами раньше эти еловые лапы служили фоном для композиции с ягодной игольницей, а теперь стали ее центром (композиции, то бишь!).
И все почему?) ("Засим, мама?") Да потому, что наткнулась на галерею "Давай плести рождественский венок", захотела и наш показать. Пусть покрасуется.
Он  на скорую руку, без основы. Просто еловые лапы скрученные какой-то натуральной нитью соломенной, украшен ягодами шиповника да цветами плюща.
Висит на внешней входной двери, Создает ли настроение? Не знаю, но мне всегда хочется, чтобы венки всех времен года на двери были.




15 комментариев:

  1. Хороший венок! Я в этом году так и не собралась соорудить. Ветки были (и даже ещё есть на балконе), только вот руки не дошли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ириш, зима еще долгая, может собрать веночек?

      Удалить
  2. Таня, вчера были с ребятишками на детской площадки, видела как мужичок елку выбрасывал, как то не по-человечески это воспринимается 1 января. Венки к каждому времени года хорошая идея, пусть настроение праздника будет долгим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мама моя до 14 держать елочку будет. Мы вот-вот начнем разбирать, а 1го января - слишком рано для нашего взгляда)

      Удалить
  3. Отличного настроения. А весенний веночек будет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!
      Да, наверное будет, силы б найти! Хочу изо мха сделать пасхальный.

      Удалить
  4. Красивый веночек! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, спасибо!
      С новым годом! С новым счастьем!

      Удалить
  5. Еще как создает настроение!
    Тань, я вот думала над твоим вопросом про психологические книжки. В смысле популярной психологии. сейчас многие читают и хвалят книги Михаила Литвака. Глянь, может подойдет;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Литвака посмотрю.
      Без настроения никак, его нужно создавать)

      Удалить
  6. С Новым годом! Настроенческий венок, мне очень нравится, что он настоящий! Ягоды очень празднично смотрятся на лапках. Чуть снегом присыпать... как в сказке! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Со снегом беда)) настоящего нет, а искусственный не люблю, может в другой раз кристаллы вырастить на еловых лапах?)

      Удалить
    2. Есть способ декорирования "снегом" краёв бокалов: макнуть край бокала в воду верх ногами, а потом в соль :) Подсушить и готово! Дёшево и экологично ;)

      Удалить
  7. Прям сорвали с уст :)
    Танюш, веночек очень настроенческий :) и яркие ягодки, и еловые лапы - всё это создает новогоднее, радостное настроение! :)
    пусть новый год у тебя будет ярким и пышным, как хвост петуха! :)

    ОтветитьУдалить