среда, 24 декабря 2014 г.

Мери кристмас и конфетное-обменное)

Девочки, поздравляю всех, кто празднует католическое рождество! И тех, кто его не празднует, тоже поздравляю! И тех, кто празднует не католическое рождество, а языческий праздник непобедимого Солнца, тоже поздравляю! Сегодня поздравляю всех!
фото утащила с pinterst - своих фотоснимков Варшавы нет, увы
Настроение, правда, отнюдь не рождественское - за окном проливной дождь, в памяти еще свежа дождливая, но очаровательная Варшава, да и сынок вирус кишечный поймал в поездке. Но это не повод отчаиваться - потому сегодня с утра отправила мальчишек на прогулку, подписала открыточки и отправилась на почту. И вечером смаковала какао из новой кружки.
Подарком в Сочельник для меня стало почтовое извещение, которое гласило - меня ждет бандероль от Ирочки из Новосибирска, блог Улочка вдохновения. Натали устраивала чашечный обмен, в котором я поучаствовала, чему несказанно рада.
Девочки, огромное вам спасибо! Ирочка, конфетки были съедены мгновенно - остались лишь фантики, да и то всего два - их спасла для последующей фотосессии - для наглядности, что сладкое просто испаряется! Кружечка напоминает мне морозные узоры, и цветом, и рельефом. И размер вышел - как раз какао пить. Овечка дождется своей зеленой веточки - мы еще елочку не купили. А открытки уникальны - это ведь зверята из новосибирского зоопарка! Фотоотчет добавлю как только поймаю солнечные лучики.
Цвет кружечки напоминает мне цвет неба зимой в Сибири - ясное, глубокое, голубое чистое небо)
Открытки позировать отказываются. бликуют(
И вообще неважнецкий из меня фотограф, надо непременно просить фотографировать подарочки отправителя, чтобы достойные фото показывать.
А у овечки чудный шарфик в горошек, не правда ли?

А еще хочу заскочить в последний вагон уходящего поезда. В блоге у Ани Палто чудесный кулинар разыгрывается, хочу-не могу такого! Равнодушна я была к игрушкам до встречи с этим мишкой! Буду пытать счастье!

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа, ловлю солнышко( А тут еще приболела - три дня на кровати, не вставая. Скоро-скоро обязательно покажу красоту!

      Удалить
  2. Танюша, ждем отчетиков!
    Выздоравливайте и больше не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо! Непременно поправимся! Уже почти)

      Удалить
  3. Выздоравливайте скорее до праздников!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшенька, с Рождеством! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! И вас с Рождеством и наступающими праздниками!

      Удалить
  5. У нас тоже дождь(((.... Но поздравляю с конфетками, с наступившими и еще будущими наступать праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть порадует погода снежком или хоть ясным солнечным днем! Спасибо!

      Удалить
  6. Таня, выздоравливайте. Мы тоже болеем.

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, сегодня получила от Вас поздравление с Новым годом! Прямо аккурат к празднику! Спасибо огромное, я Вас тоже поздравляю и всю семью! Будьте здоровы и счастливы! Успехов во всем, в т.ч. и творческих!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, как здорово, что открыточка долетела! Спасибо за поздравления! Еще раз с наступающим!

      Удалить
  8. Таня я рада что все дошло в целости и сохранности! Переживала! Надеюсь что все пришлось по вкусу! Спасибо за такой обмен с тобой мне было приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, мне тоже очень приятно! Надеюсь, еще будет повод порадовать друг друга)

      Удалить